Многие птицы остаются зимовать. Это тяжелое время для птиц. Туго приходится братьям нашим меньшим. Им холодно и голодно, ведь корм под снегом. Птицам очень нужна помощь человека. А как это приятно проявить человечность и стать добрее! В нашем саду мы с детьми каждую зиму подкармливаем птиц. Сейчас у нас дети раннего возраста, но это не мешает, воспитывать в них такие качества как ответственность и забота о «Пернатых друзьях»!

"Покорми птиц" - это акция, цель которой - объединить детей и взрослых в желании оказать помощь птицам, а также привлечь внимание к бережному и доброму отношению к природе.

Выражаем благодарность семьям Маймур Виктора, Скоробогатой  Киры, Просека Лике, Пиховкина Никиты и Солдатенко Тимофея, в изготовлении кормушек для нашей группы и участка

edNTYBMN2Ao

NNTlTgjAHwA