В поддержку российских солдат и офицеров, задействованных в спецоперации на территории Украины.
Сегодня наши военные защищают мирных жителей Украины, Донбасса, России от нацистов. Нам важно быть вместе, быть едиными, чтобы выстоять и вернуть долгожданный мир! Поддержим наших солдат, которые своими жизнями охраняют наше будущее, нашу возможность жить под мирным небом ! Мы за нашу Родину, за нашу армию, за мир!"
В своих работах дети показали свое желание поддержать военнослужащих ВС РФ, выразили свою солидарность за правое дело в борьбе с нацизмом и надежду что правое дело победит.
Спасибо всем участникам, всем дошкольным учреждениям, которые приняли участие. Особенно благодарим всех родителей, кто вместе со своими детьми, своими рисунками выразили поддержку нашим солдатам.