Праздник 23 февраля - хороший повод для воспитания у детей гордости за свою страну, за своих родных пап и дедушек, старших братьев. В течение февраля даже самые маленькие воспитанники нашего детского сада узнали много нового. Например, кто такой солдат, какая бывает военная техника. Мастерили подарки для пап, рассматривали тематические картинки, читали книги. 20 февраля во 2 младшей группе "Пчелки" прошло спортивное развлечение "День Защитника Отечества". В гости к ребятам пришла Настасья, просить помощи в спасении русских красавиц из лап Змея Горыныча. Праздник начался с красивого выхода детей под марш с шариками в руках. Затем последовала разминка для будущих воинов. Потом дети выполняли различные задания: "Весёлый стрелок", "Перетягивание каната "," Перепрыгни препятствие", "Огород Бабы Яги". Наши дети, хоть ещё и совсем малыши, но очень ответственно и старательно справились со всеми задачами!

3q1hWBp9dSU

DA4FG1h6LRo