Май 2024

25 Апреля в старшей группе "Цветик-семицветик" и подготовительной группе "Гномики" прошел праздник посвящения Эколят-дошколят.

Подружиться с природой, понять и полюбить ее помогли веселые сказочные герои "ЭКОЛЯТА"-друзья и защитники Природы. Они родились в лесу, знают про него все или почти все. У них много друзей, приятелей и просто знакомых. Конечно как и все дети , они иногда шалят.

Все вместе герои берегут и охраняют лес, заботятся о его обитателях.Они помогут нам ближе узнать Природу,подружиться с ней и полюбить ее.

Но чтобы стать Эколенком -Защитником природы , ребятам пришлось постараться.

На празднике ребята показали себя знатоками природы. Ответили на все загадки сказочных героев. Дружно сыграли в игры "Я люблю свою природу", "Назови одним словом". Прослушали Гимн Эколят.

И в конце праздника дали торжественную клятву Беречь и Защищать Природу. Дети подготовительной группы "Гномики" повязали галстуки Эколят старшей группе "Цветик-семицветик".

2hY4mQfvOq0

GAF3TLfpWeA