Ежегодно в последнее воскресенье ноября мы отмечаем праздник «День Матери». Конечно же, это не красный день календаря, но все дети с радостью готовятся к нему. Каждый ребенок хочет порадовать свою любимую мамочку в этот день чем-то необычным, сделать что-то приятное, сказать слова благодарности.

Вот уже много лет мы отмечаем этот праздник в нашей группе вместе с родителями. Но в этом году пришлось немного изменить формат праздника по известным причинам. Но, несмотря на это, праздник получился замечательным и незабываемым! Эффектный выход детей сопровождался трогательной презентацией.

Очаровательные ангелочки, выбирающие себе маму,никого не оставили равнодушным. Зажигательный танец «Дочки и сыночки» и милые детские «рассуждалочки» заставили наших мам восхититься и поразмышлять. Дети играли, отгадывали загадки, читали стихи для милых мам и бабушек.

Наш праздничный концерт закончился совместным фото детей с подарками, изготовленными собственноручно для самых любимых и дорогих.

20201127 114020

20201127 114150