В нашей группе «Солнышко» в начале марта состоялся утренник, посвященный самому любимому, весеннему празднику 8 Марта. На глаза всегда наворачиваются слезы от детских слов, песен. Наши дети пели нежные и добрые песни, выразительно читали стихи, танцевали, играли и, конечно же дарили приятные подарки. Мамы и бабушки тоже не остались в стороне. Они принимали активное участие в наших мероприятиях. Играли вместе с детьми, подпевали им и даже танцевали.

Самым ярким моментом праздника стала театрализация «Как Мамонтенок искал свою маму». Дети быстро перевоплотились в сказочных героев, и донесли своей игрой до всех присутствующих простую истину: мама и ребенок – неразрывны, они связаны навечно огромной любовью и заботой друг о друге.

В конце праздника дошколята вручили своим мамам и бабушкам весенние подарки, которые они сделали своими руками.

Восьмое марта – самый трогательный и нежный праздник. От всей души поздравляем наших мам и бабушек с замечательным праздником!

{phocagallery view=category|categoryid=28 | imageid=0|limitstart=0|limitcount=60| detail=1|displayname=1|displaydetail=1|displaydownload=0|float=left}