День знаний – это не только праздник сегодняшних школьников, но и тех, для кого первый школьный звонок прозвенит через год, два, и более лет. Для воспитанников нашей группы - 1 сентября также является очень важным событием, ведь именно с этого дня, ребята начинают активно заниматься, впитывая в себя самые различные знания.

Сегодня, все детские сады отмечают это событие, не смотря на проблемы связанные с короновирусной обстановкой, с праздничными программами ожидали своих малышей, в том числе и у нас.

В нашей группе, первый день нового учебного года прошёл очень позитивно, ярко и эмоционально. На праздник к детям пришел сказочный герой - Буратино, который не знал, что такое учеба, зачем она нужна. Ребята помогли ему разобраться со всеми трудностями.

С большим интересом дети участвовали  в конкурсах, играх, соревнованиях.

Малышам было очень интересно. Молодцы ребятки, справились со всеми задачами!

Весело и интересно начался новый учебный год в группе "Пчелки". Дети получили огромный позитив от праздника, много неожиданных и ярких впечатлений.