В преддверии празднования 9 мая - Дню Великой Победы в целях патриотического воспитания дошкольников, любви к своей Родине и уважения к людям, которые ковали победу, формирования положительного эмоционального подъема, в нашей группе был реализован краткосрочный проект - "День Победы".

В рамках регионального компонента мы опираясь на памятные традиции и особенности наших предков. Поэтому торжественную часть проекта провели в тематике Донского казачества.

Мероприятие было невероятно волнительным и душевным. Благодаря такой самобытности и патриотической направленности наши воспитанники стали еще ближе к традициям родной земли и истории Родины в целом.

Отдельное спасибо всем родителям, которые не остались в стороне и приняли активное участие в выставке плакатов "Мир без войны", который был приурочен к торжественной дате, ко Дню Победы.