Чего в детском саду обычно ждут дети? Конечно, праздника! Пусть в календаре и нет никакой знаменательной даты, но почему бы не устроить праздник в честь другого события, например, наступления Лета?

9 июня в группах «Солнышко» и «Цветик-семицветик» прошло праздничное мероприятие, посвященное самому долгожданному времени года - Лету. И это было не просто мероприятие, это была «Летняя дискотека»!

На нашу дискотеку пришла супер-крутая диджей. Она зарядила всех позитивом, настроив на веселые танцы. А еще к нам на «Летнюю дискотеку» пожаловала Веселинка.

Она организовала на нашем танцполе и рок-н-ролл, и полечку, и наш любимый веселый флешмоб, и жаркую ломбаду, и элегантный медленный парный танец. А еще ребята разгадывали музыкальные загадки и с удовольствием прокатились на скоростном паровозике, останавливаясь на многих станциях.

Праздник в детском саду – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски и звонкий смех. Праздник удался на славу. У нас на танцполе царила теплая, доброжелательная атмосфера, море улыбок и хорошего настроения!