Размер шрифта:

foto zav

Уважаемые посетители нашего сайта!

Мы рады приветствовать вас на нашей страничке. Приятно чувствовать вашу поддержку и интерес.
«Тополек» - это милые, добрые, умные, весёлые, шумные, замечательные дети.

«Тополек» - это место, в котором отнесутся к вашему малышу с уважением, найдут для него интересные занятия - рисование, лепку, конструирование, развитие речи, музыкальные занятия и физкультура, развивающие игры.

«Тополек» - это уникальная система, которая обеспечивает оздоровление, образование, воспитание, питание, уход и присмотр.
В детском саду выстроена продуманная система обучения и воспитания с учетом индивидуальных особенностей и уровня развития каждого ребенка.
Свою работу строим, реализуя образовательную программу, разработанную на основе примерной основной общеобразовательной программы дошкольного образования «От рождения до школы» под редакцией Н.Е. Вераксы, М.А. Васильевой, Т.С. Комаровой.
На страницах нашего сайта Вы найдете информацию:
- событиях в детском саду;
- наших планах,
- проходящих в саду праздниках,
- знакомитесь с рекомендациями специалистов,
- прочитаете новости и объявления,
- увидите фотографии с мероприятий и многое другое.
Надеемся, что наш сайт будет полезен как родителям воспитанников нашего детского сада, так и многим другим!
Если для вас будет не трудно оставляйте свои комментарии. Мы хотим знать ваше мнение о материале, расположенном на страничке. Ваш голос очень ценен для нас.

Заведующий Карьгина Наталья Николаевна.

В августе 2018 года на основании приказа департамента по делам казачества и кадетских учебных заведений Ростовской области № 89 от 21 августа 2018 года МБДОУ детскому саду № 1 «Тополек» присвоен  статус «казачье».

В настоящее время в ДОУ создана образовательная система, которая обеспечивает оптимальные психолого-педагогические условия для духовно-нравственного воспитания через развитие у дошкольников ценностного отношения к культуре и истории Донского края.

НОВОСТИ УЧРЕЖДЕНИЯ

Опубликовано: 14-03-2024

Широкая Масленица

Наступила Масленичная неделя, и в  средней группе «Солнышко» стартовал проект «Широкая Масленица», цель которого  познакомить детей с русскими обрядами и традициями, воспитывать интерес и уважение к культурному наследию России.

Опубликовано: 01-02-2024

Занятие, посвящённое дню головоломок и пазлов

29 января в средней группе прошло музыкальное занятие, посвящённое дню головоломок и пазлов.

Опубликовано: 23-01-2024

«День памяти жертв расказачивания»

23 января в МБДОУ детском саду №1 «Тополек» прошло мероприятие, посвященное памяти казаков - жертв репрессий на тему «День памяти жертв расказачивания».

Опубликовано: 29-12-2023

Новый год

Новый год – самый долгожданный и волшебный праздник в году. По восточному календарю символ 2024 года – Зеленый Деревянный Дракон.

Опубликовано: 14-12-2023

Уголок казачества

Большое значение для формирования представлений о  родном крае,  имеет внедрение в образовательную деятельность  регионального компонента.

НОВОСТИ МИНОБРНАУКИ

www.rostobr.ru