Карьгина Наталья Николаевна
МБДОУ детский сад № 1 «Тополек»
2024 02 09 11 52 03

Образование: Высшее
Окончила: Ростовский государственное
педагогический университет в 2002 году
Контактный телефон: 8(86365)95-2-84

«Детство– важнейший период человеческой жизни,
не подготовка к будущей жизни, а настоящая, яркая,
самобытная, неповторимая жизнь. И оттого, как прошло детство, кто вел ребенка за руку в детские годы, что вошло в его разум и сердце из
окружающего мира– от этого в решающей степени зависит, каким человеком станет сегодняшний малыш».
В.Сухомлинский

Мое жизненное кредо: «Работать на благо детям»

Моя работа - это значимая часть моей жизни, и я не мыслю себя без моей работы!

Дошкольный возраст — важнейший этап в развитии личности. Это период начальной социализации ребенка, приобщения его к миру культуры, общечеловеческих ценностей, время установления начальных отношений с различными сферами бытия.  Вы можете подарить своему ребенку красивые игрушки, уютно благоустроить комнату, пригласить в гости веселых клоунов — все будет служить развитию и эмоциональному благополучию вашего малыша, но это не сможет заменить того полноценного воспитания и развития, которое дает детский сад.  Задача нашего дошкольного учреждения состоит в том, чтобы создать каждому ребенку все условия для наиболее полной реализации его возможностей. В группах детского сада есть все необходимое для того, чтобы ребенок не только чувствовал себя уютно и комфортно, но и получал соответствующее своему возрасту развитие.   Детям у нас никогда не бывает скучно. Ведь для них организуются замечательные праздники, увлекательные досуги, веселые соревнования. В нашем детском саду ценят личность каждого ребенка, родителя, сотрудника. Их индивидуальность и уникальность создают особую атмосферу нашего детского сада.