Консультационный пункт

На базе МБДОУ детского сада № 1«Тополек» открыт бесплатный консультационный пункт педагогической поддержки развития детей дошкольного возраста, обратившись в который, вы получите квалифицированную помощь специалистов:

• заведующего;
  • музыкального руководителя;
  • педагога-психолога;
  • учителя-логопеда;
  • инструктора по физической культуре;
  • воспитателя.

Основные задачи консультационного пункта:

• оказание консультационной помощи родителям (законным представителям) и повышение психолого-педагогической компетентности в вопросах воспитания обученияи развития ребенка;
  • диагностирование проблем в развитии детей (по запросам родителей) и оказание помощи по их решению;
  • оказание помощи в коррекции детско-родительских отношений, содействие в социализации детей дошкольного возраста, не посещающих дошкольные образовательные учреждения;
  • оказание помощи родителям (законным представителям) детей 5-7 лет, не посещающих дошкольные образовательные учреждения, в обеспечении равных стартовых возможностей при поступлении в школу;
  • информирование родителей (законных представителей), об учреждениях системы образования, которые оказывают квалифицированную помощь ребенку в соответствии с его индивидуальными особенностями.

График работы специалистов консультационного пункта.

Ф.И.О. специалиста Должность День недели Время работы
Артемова Ирина Ивановна педагог-психолог среда 12.00-13.00
Курган Елена Ивановна учитель-логопед вторникчетверг  8.30-9.00
Нарматова Алла Юрьевна  музыкальный руководитель средапятница 11.00-11.30
Минаева Ирина Александровна инструктор по физической культуре  понедельник 12.00-13.00
Хоперская Любовь Петровна Воспитатель, руководитель МО Вторник 13.00-14.00

На консультацию к специалистам можно записаться по телефону

8(86365) 95284 (с 09.00ч.-16.00ч.)

ПОРЯДОК записи на консультацию по телефону:

1. Позвонить по указанному номеру телефона и сообщить цель вашего обращения в детский сад (Запись к специалисту Консультативного пункта).

2. По просьбе сотрудника детского сада назвать свою фамилию, имя, отчество, номер телефона для обратной связи, фамилию, имя, отчество своего ребенка, его дату рождения, кратко сформулировать свою проблему, вопрос, назвать специалиста, с которым вы хотели бы проконсультироваться.

3. После регистрации обращения, сотрудник детского сада согласует дату и время консультации со специалистом и перезвонит Вам.

Родители могут получить помощь специалистов в дистанционной форме (через электронную почту заявителя)

1. После получения Вашего обращения специалисты Консультационного пункта подготовят консультацию и отправят ее по адресу электронной почты, указанному Вами.

Родители могут также получить консультацию специалистов на сайте нашего детского сада в разделе "Консультации специалистов" рубрики "Консультационный пункт»

Через интернет- приемную «Обращения граждан»