foto zav

Уважаемые посетители нашего сайта!

Мы рады приветствовать вас на нашей страничке. Приятно чувствовать вашу поддержку и интерес.
«Тополек» - это милые, добрые, умные, весёлые, шумные, замечательные дети.

«Тополек» - это место, в котором отнесутся к вашему малышу с уважением, найдут для него интересные занятия - рисование, лепку, конструирование, развитие речи, музыкальные занятия и физкультура, развивающие игры.

«Тополек» - это уникальная система, которая обеспечивает оздоровление, образование, воспитание, питание, уход и присмотр.
В детском саду выстроена продуманная система обучения и воспитания с учетом индивидуальных особенностей и уровня развития каждого ребенка.

Свою работу строим, реализуя образовательную программу, разработанную в соответствии с Федеральными государственными образовательными стандартами дошкольного образования, Федеральной образовательной программой дошкольного образования (ФОП).
На страницах нашего сайта Вы найдете информацию:
- событиях в детском саду;
- наших планах,
- проходящих в саду праздниках,
- знакомитесь с рекомендациями специалистов,
- прочитаете новости и объявления,
- увидите фотографии с мероприятий и многое другое.
Надеемся, что наш сайт будет полезен как родителям воспитанников нашего детского сада, так и многим другим!
Если для вас будет не трудно оставляйте свои комментарии. Мы хотим знать ваше мнение о материале, расположенном на страничке. Ваш голос очень ценен для нас.

Заведующий Карьгина Наталья Николаевна.

В августе 2018 года на основании приказа департамента по делам казачества и кадетских учебных заведений Ростовской области № 89 от 21 августа 2018 года МБДОУ детскому саду № 1 «Тополек» присвоен  статус «казачье».

В настоящее время в ДОУ создана образовательная система, которая обеспечивает оптимальные психолого-педагогические условия для духовно-нравственного воспитания через развитие у дошкольников ценностного отношения к культуре и истории Донского края.

Виджет госуслуг

Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь?

НОВОСТИ УЧРЕЖДЕНИЯ

Опубликовано: 14-03-2024

Широкая Масленица

Наступила Масленичная неделя, и в  средней группе «Солнышко» стартовал проект «Широкая Масленица», цель которого  познакомить детей с русскими обрядами и традициями, воспитывать интерес и уважение к культурному наследию России.

Опубликовано: 01-02-2024

Занятие, посвящённое дню головоломок и пазлов

29 января в средней группе прошло музыкальное занятие, посвящённое дню головоломок и пазлов.

Опубликовано: 23-01-2024

«День памяти жертв расказачивания»

23 января в МБДОУ детском саду №1 «Тополек» прошло мероприятие, посвященное памяти казаков - жертв репрессий на тему «День памяти жертв расказачивания».

Опубликовано: 29-12-2023

Новый год

Новый год – самый долгожданный и волшебный праздник в году. По восточному календарю символ 2024 года – Зеленый Деревянный Дракон.

Опубликовано: 14-12-2023

Уголок казачества

Большое значение для формирования представлений о  родном крае,  имеет внедрение в образовательную деятельность  регионального компонента.

НОВОСТИ МИНОБРНАУКИ